NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Женщины поколения Z  бросают вызов…лифчикам

20:25, 17 августа

Женщины поколения Z  бросают вызов…лифчикам. Хэштег «No Bra» имеет более 600 миллионов тегов в  TikTok,  женщины делятся своими нарядами и взглядами о ношении бюстгальтеров. Тренд #nobrachallenge становится вирусным, набрав уже  более 9 миллионов просмотров, пишет NYP.

В основном женщины делятся тем, как они выглядят в нарядах без бюстгальтера. Одна из женщин к примеру, под ником Vaninileon поделилась своим опытом, рассказав о том, что всю неделю будет пытаться ходить без бюстгальтера. «У меня грудь от большого до среднего размера, и я хочу попробовать пожить без бюстгальтера хотя бы одну неделю», — сказала она. По ее словам, ей не нравится носить бюстгальтеры летом, потому что это портит  модные моменты.

Vaninileon собрала миллионы просмотров, многим было интересно следить за ее «модным путешествием».

Женщины не просто хотят сжечь свои бюстгальтеры, они хотят знать, как стилизовать свои наряды без них. Это тенденция стала трендом в том числе благодаря знаменитостям, которые часто обходятся без этой частит нижнего белья.

Конечно, не все представители поколения Z готовы пойти на такой риск. К примеру, тиктокер Лейси Клэр сняла  видео, на котором она без лифчика в белом укороченном топе, чтобы показать, что отсутствие бра не для всех.

Психолог Карли Добер объяснила, что этот тренд —  сильное «заявление» молодых женщин. «Эмоционально и психологически отсутствие бюстгальтера может быть заявлением о том, как вы хотите представить себя миру, а также о том, как вы хотите скрыть  нормальные части тела», — сказала она. По ее словам, многие женщины чувствуют себя «освобожденными», не надевая лифчик, что является признаком того, что молодые женщины хотят вернуть себе свою «свободу воли».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск